12 апреля
Подведены итоги епархиального конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

В Екатеринбургской епархии подвели итоги конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». Этот конкурс - один из первых подобных конкурсов в нашей стране. Он проводится с 2005 года и каждый раз в нем принимают участие десятки детских садов, общеобразовательных и воскресных школ из разных городов и поселков Свердловской области. В этом году около полутора тысяч ребят от 4 до 12 лет попробовали свои силы, выполняя конкурсные задания и открывая для себя мир Православной культуры.

Организаторы благодарят всех участников за старание и трудолюбие, за интерес к традициям и культуре нашего Отечества и приглашают победителей муниципального этапа конкурса по г. Екатеринбургу, а также победителей и призеров епархиального этапа на награждение, которое состоится 12 мая 2018 года в МАОУ СОШ № 92 г. Екатеринбурга. Также в рамках награждения планируется обучающий семинар для педагогов по конкурсу «Ручейки добра». Дополнительная информация будет размещена на сайте http://uralprosvet.ru/.

Победители муниципального этапа конкурса по г. Екатеринбургу:

среди дошкольников – учащихся 1 классов

1 место - Соколов Марк, ВШ Свято-Георгиевского храма (педагог Соколова И. А.)

2 место – Бычков Артём, МАОУ СОШ № 92 (педагог Гергель Е. А.)

Салахова Юлия, ВШ Свято-Георгиевского храма (педагог Соколова И. А.)

3 место – Градусов Вячеслав, ГКОУ СО «ЕШИ № 6» (педагог Воробьёва Ю. П.)

Люлинцева Елизавета, МАОУ Лицей № 159 (педагог Лисьева Т. Н.)

 

среди учащихся 2-3 классов

1 место – Приходько Дарья, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Пузынина О. Н.)

2 место – Евдокимов Дмитрий, МАОУ Лицей № 159 (педагог Семёнова Е. В.)

Шалаева Злата, МАОУ СОШ № 92 (педагог Рустамова С. Г.)

3 место – Мамаев Степан, МАОУ СОШ № 1, (педагог Горбань Г. Г.)

Шабалдин Владислав, МАОУ СОШ № 142 (педагог Кошкарова Е. А.)

 

среди учащихся 4-5 классов

1 место – Вандышева Мария, МАОУ СОШ № 174 (педагог Михайловская Н. М.)

2 место – Дубовик Николай, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Дубовик С.В.)

Команёва Ксения, МАОУ СОШ № 92 (педагог Найдёнова М. В.)

3 место – Ашихмин Егор, МАОУ СОШ № 67 (педагог Суворова М. В.),

Оконечникова Ирина, МАОУ Лицей № 159 (педагог Минеева Е. И.)

 

Поощрительными грамотами награждаются следующие участники муниципального этапа (г. Екатеринбург):

Воробьёв Александр, МАОУ Лицей № 159 (педагог Минеева Е. И.)

Деменьшина Ульяна, МАОУ СОШ № 142 (педагог Обожина Н. С.)

Ионова Наталья, МАОУ СОШ № 92 (педагог Станичева А. В.)

Кобяков Максим, МАОУ СОШ № 92 (педагог Найдёнова М. В.)

Никифорова Анастасия, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Соколова И. А.)

Попов Константин, ГКОУ СО «ЕШИ № 6» (педагог Медведева О. А.)

Решетова Анастасия, МАОУ СОШ № 138 (педагог Спириденко С. В.)

Севостьянова Эдера, МАОУ Лицей № 159 (педагог Бабикова Л. Н.)

Уткина Виктория, МАОУ СОШ № 122 (Елисеева О. Н.)

Чемоданов Илья, ГКОУ СО «ЕШИ № 6» (педагог Неустроева Е. Г.)

Победители епархиального этапа конкурса:

среди дошкольников – учащихся 1 классов

1 место – Кукушкин Степан, МБДОУ Центр развития ребёнка - Детский сад № 17 СОП № 1, г. Ревда (педагог Шевченко Т. В.)

2 место – Бычкова Эвелина МБДОУ Детский сад № 2, г. Ревда (педагог Андреева Ф. С.)

Соколов Марк, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма, г. Екатеринбург (педагог Соколова И. А.)

3 место – Земерова Елена, МАДОУ «Детский сад № 35», г. Алапаевск (педагог Скорнякова И. А.)

Пастухова Ксения, МБДОУ «Криулинский детский сад № 3» (педагог Шабардина Н. Г.)

Пономарёва Лиза, МАОУ СОШ № 1, г. Алапаевск (педагог Устинова Т. Г.)

 

среди учащихся 2-3 классов

1 место – Сухорукова Елизавета, МАОУ «Еврогимназия», г. Ревда (педагог Милентьева Т. Г.)

2 место – Коробейников Никита, МБОУ СОШ № 10, г. Алапаевск (педагог Зуева Г. В.)

Приходько Дарья, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Пузынина О. Н.)

3 место – Васькова Злата, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», п. Уфимский (педагог Хромова И. М.)

Евдокимов Дмитрий, МАОУ Лицей № 159 (педагог Семёнова Е. В.)

Ястребинский Иван, Воскресная школа прихода Покрова Пресвятой Богородицы, п. Горный Щит (педагог Десятова Т. А.)

 

среди учащихся 4-5 классов

1 место –Салангина Елизавета, МАОУ «Натальинская СОШ», п. Натальинск (педагог Лагунова О. А.)

2 место – Пушина Лилия, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск (педагог Деева С. А.)

Сырчиков Данил, МАОУ СОШ № 12, г. Алапаевск (педагог Вохмянина Е. Г.)

3 место – Дубовик Николай, Воскресная школа Свято-Георгиевского храма, г. Екатеринбург (педагог Дубовик С.В.)

Команёва Ксения, МАОУ СОШ № 92, г. Екатеринбург (педагог Найдёнова М. В.)

Мажонене Софья, БМАОУ «Лицей № 7», г. Берёзовский (педагог Сиделева И. Г.)

 

Поощрительными грамотами награждаются следующие участники епархиального этапа:

Артибилов Данил, МКОУ СОШ № 28, г. Ревда (педагог Мамошина Н. В.)

Батаков Роман, МАОУ СОШ № 12, г. Алапаевск (педагог Батакова Т. М.)

Дедюхин Николай, МБОУ СОШ № 5, г. Алапаевск (педагог Никонова Н. С.)

Закайдаков Андрей, МБДОЙ Детский сад № 38, г. Алапаевск (педагог Бельтюкова Т. Ю.)

Иванова Мария, МАОУ «Артинский лицей», п. Арти (педагог Бунакова С. В.)

Кензина Елизавета, МАДОУ «детский сад «Сказка», п. Арти (педагог Возжаева Т. А.)

Ковалевич Матвей, МБДОУ «Детский сад № 42», г. Алапаевск (педагог Кретова Л. Н.)

Лазукова Ева, МОУ СОШ № 7, г. Реж (педагог Кочегарова Н. Д.)

Мангилева Мария, МАОУ СОШ № 1, г. Михайловск (педагог Медведева С. В.)

Никонова Полина, МАОУ СОШ № 1, г. Алапаевск (педагог Харлова Т. В.)

Петрова Ярослава, МАОУ «Пролетарская СОШ», п. Привокзальный (педагог Першина Н. Д.)

Подойников Илья, МБОУ СОШ № 10, г. Алапаевск (педагог Глухих В. А.)

Полякова Елизавета, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск (педагог Мурашова О. Б.)

Попов Александр, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», г. Ачит (педагог Сальникова Л. В.)

Сидоренко Семён, МАОУ СОШ № 3, п. Двуреченск (педагог Ускова О. А.)

Сысоева Анна, МАОУ СОШ № 12, г. Алапаевск (педагог Батакова Т. М.)

Удилов Арсений, МАОУ СОШ № 2, г. Алапаевск (педагог Сгибнева О. К.)

Цуприкова Анна, МАОУ СОШ № 1, г. Михайловск (педагог Ястребкова М. А.)

Ширяева Елена, Воскресная школа храма во имя прп. Иннокентия Вологодского (педагог Еремеева С. А.)

Другие новости