28 марта 2016
25 и 26 марта прошла акция по сбору помощи для кризисных семей в торговых центрах "Меридиан" и "Марс".
Центр «СЕМЬЯ» при поддержке Первоуральского благочиния провели благотворительную акцию 25 и 26 марта по сбору помощи для кризисных семей в торговых центрах "Меридиан" и "Марс".
Участники акции пожертвовали для детей памперсы, средства гигиены, молочные смеси, детское питание, продукты, товары бытовой химии.
В дни Великого Поста всегда было принято проявлять милосердие и оказывать помощь нуждающимся. Всем миром поможем мамам с детками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации! Спаси Бог всех тех, кто остался неравнодушным к чужому горю!
Другие новости
-
19 апреля 2017
-
5 сентября 2016Восьмой год преподавания ОРКСЭ в школах Сысертского ГО начали педагоги предметной области ОРКСЭ и ОДНКНР.
-
1 июня 2016Памятная поездка
-
27 апреля 2016
-
27 апреля 2016