11 апреля
Итоги конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия»

Подведены итоги епархиального конкурса «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия». Около 1000 школьников и дошкольников из разных территорий нашей области совершили путешествие в мир Православной культуры и отечественной истории.

Особенностью конкурса в этом году стали задания на знакомство с жизнью праведного Симеона Верхотурского, с сохранением памяти об этом русском святом, а также погружение ребят в мир храмового зодчества.

Награждение победителей конкурса состоится 29.04 в 14:00 в храме Вознесения Господня.

Победители МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА конкурса по г. Екатеринбургу:

среди дошкольников – учащихся 1 классов

1 место – Шафоростов Владимир, МАДОУ «Д/сад № 488» (педагог Мухаматуллина Э. Р.)

2 место – Виноградов Егор, МАДОУ «Д/сад № 488» (педагог Шаламай Л. В.)

3 место – Лукша Иван, воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Дубовик С. В.)

 

среди учащихся 2-3 классов

1 место – Петров Глеб, МАОУ СОШ N 215 «Созвездие» (педагог Паниковская А. С.)

2 место – Оконечников Екатерина, МАОУ Лицей N 159 (педагог Семёнова Е. В.)

Кулиш Елизавета, МБОУ СОШ № 1 (педагог Степанова Н. Г.)

3 место – Поросенкова Серафима, МБОУ СОШ № 25 (педагог Дергилева О. Р.)

3 место – Неустроева Анна, МАОУ СОШ № 92 (педагог Мехонцева Л. И.)

 

среди учащихся 4-5 классов

1 место – Дудорова Мария, МАОУ Лицей № 159 (педагог Минеева Е. И.)

1 место – Шампарова Полина, МАОУ СОШ № 92 (педагог Найдёнова М. В.)

2 место – Зубрилина Екатерина, МАОУ СОШ № 92 (педагог Станичева А. В.)

3 место – Александрова Грета, МБОУ СОШ № 25 (педагог Трофимова О. С.)

3 место – Бачинина Анна, МАОУ Лицей N 159 (педагог Лепихина И. А.)

 

Поощрительные грамоты муниципального этапа (г. Екатеринбург):

Цуцков Артём, МАОУ СОШ № 181 (педагог Трифонова Л. В.)

Коржова Ирина, МБОУ СОШ № 84 (педагог Рябкова Е. В.)

Пиневский Виктор, воскресная школа Свято-Георгиевского храма (педагог Дубовик С. В.)

Зырянов Владислав, МАОУ СОШ № 215 «Созвездие» (педагог Туктарова Е. Ю.)

Викулина Маргарита, МАОУ Гимназия № 120 (педагог Алиева К. А.)

Смирнова Милослава, МАОУ СОШ № 92 (педагог Томских Ю. А.)

Чайковская Анна, МАОУ СОШ № 166 (педагог Худжамова А. А.)

Хамзина Арина, МАОУ Гимназия № 120 (педагог Загайнова О. Ю.)

Матвеева Акулина, МАОУ СОШ № 92 (педагог Ягупьева Е. В.)

Тонких Гордей, МБОУ СОШ № 25 им. В. Феофанова (педагог Дергилева О. Р.)

Новикова Олеся, МАОУ Гимназия № 120 (педагог Трегубенкова Е. В.)

Вольф Виктория, МАОУ Гимназия № 120 (педагог Касьянова З. А.)

Школьникова Наталья, ГБОУ СО ЕШИ № 6 (педагог Третьякова И. И.)

Шибанова Анастасия, МАОУ СОШ № 92 (педагог Станичева А. В.)

Костенко Артём, ГБОУ СО ЕШИ № 6 (педагог Неустроева Е. Г.)

Баранов Андрей, МАОУ Лицей № 159 (педагог Киселева И. В.)

Смирнов Артемий, МАОУ СОШ № 215 «Созвездие» (педагог Гараева М. Г.)

Яничек Артём, ГБОУ СО ЕШИ № 6 (педагог Серебренникова М. А.)

Новойчик Виктор, МАОУ СОШ № 92 (педагог Кошевая И. Ю.)

Митракова Алёна, МБОУ СОШ № 1 (педагог Лемик Е. Н.)

Карасёва Алиса, МБОУ СОШ № 1 (педагог Борисихина О. И.)

Воробьёв Алексей, МБОУ СОШ № 84 (педагог Деньгина Ю. В.)

Ярмышев Филипп, МАОУ СОШ № 215 «Созвездие» (педагог Чудинова Н. В.)

Победители ЕПАРХИАЛЬНОГО ЭТАПА конкурса:

среди дошкольников – учащихся 1 классов

1 место – Бузмаков Артём, МБДОУ «Д/с № 5 «Светлячок», г. Арамиль (педагог Сосновских А. П.)

2 место – Шафоростов Владимир, МАДОУ «Д/сад № 488», г. Екатеринбург (педагог Мухаматуллина Э.Р.)

2 место – Ябурова Полина, МКДОУ АГО «Ачитский д/с «Улыбка» - филиал «Уфимский д/с «Радуга», п. Уфимский (педагог Стародубец О. Л.)

3 место – Степанова Алёна, БМАОУ СОШ № 10, п. Монетный (педагог Волкова Е. Я.)

3 место – Ваганов Семён, МАДОУ № 14 «Юбилейный», г. Сысерть (педагог Ваганова Е. О.)

3 место – Виноградов Егор, МАДОУ «Д/сад № 488», г. Екатеринбург (педагог Шаламай Л. В.)

 

среди учащихся 2-3 классов

1 место – Малюкова Ева, БМАОУ СОШ № 1 им. Героя СССР С. А. Неустроева, г. Берёзовский (педагог Голенищева И. В.)

2 место – Радченко Юлия, МАОУ СОШ № 2, г. Красноуфимск (педагог Пеганова Г. А.)

2 место – Петров Глеб, МАОУ СОШ N 215 «Созвездие», г. Екатеринбург (педагог Паниковская А. С.)

3 место – Махнёв Степан, МАОУ ООШ № 15, г. Сысерть (педагог Боровикова О. М.)

3 место – Крохалева Нина, БМАОУ Лицей № 3 «Альянс», г. Берёзовский (педагог Логинова Е. Г.)

3 место – Малькова Ульяна, БМАОУ СОШ № 29 «Школа на твоём берегу», п. Старопышминск (педагог Власова Н. Н.)

 

среди учащихся 4-5 классов

1 место – Денисова Анастасия, МКОУ «Прокоп-Салдинская СОШ», г. Верхотурье, Прокопьевская Салда (педагог Денисова С. Б.)

2 место – Гарин Ярослав, МАОУ ООШ № 2, г. Верхотурье (педагог Занкина Л. Ф.)

2 место – Махнёва Мария, МАОУ ООШ № 15, г. Сысерть

3 место – Шампарова Полина, МАОУ СОШ № 92, г. Екатеринбург (педагог Найдёнова М. В.)

3 место – Егорченков Илья, БМАОУ СОШ № 10, п. Монетный (педагог Лопухова Л. С.)

3 место – Вергун Иван, БМАОУ Лицей № 7, г. Берёзовский (педагог Сиделева И. Г.)

За высокую культуру и технику исполнения поощрительные грамоты получат участники епархиального этапа:

в номинации «Данила-мастер»:

Мещанов Роман, БМАДОУ «Д/с № 5 «Жемчужина», г. Берёзовский (Белобородова М. Б.)

Новойчик Виктор, МАОУ СОШ № 92, г. Екатеринбург (педагог Кошевая И. Ю.)

Курмачёв Виктор, БМАОУ СОШ № 1, г.Берёзовский (педагог Курмачёва И. А.)

Архипов Мирон, МАОУ «Артинский лицей», пгт. Арти (педагог Власова О. А.)

 

в номинации «Марья-искусница»:

Варданян Анастасия, МАДОУ «Д/с № 14 «Юбилейный», г. Сысерть (педагог Варданян Е. А.)

Гусейнова София, БМАДОУ «Д/с № 4 «Родничок», г. Берёзовский (педагог Щапова Т. Г.)

Долгодворова Ирина, БМАДОУ «Д/с № 4 «Родничок», г. Берёзовский (педагог Щапова Т. Г.)

Здрок Ксения, БМАОУ СОШ № 10, п. Монетный (педагог Норкина А. А.)

Винник Елена, ПМАОУ «Школа № 32», г. Первоуральск (педагог Сандакова О. В.)

Бачинина Анна, МАОУ Лицей № 159, г. Екатеринбург (педагог Лепихина И. А.)

 

в номинации «Золотая кисть»:

Пиневский Виктор, воскресная школа Свято-Георгиевского храма, г. Екатеринбург (педагог Дубовик С. В.)

Коржова Ирина, МБОУ СОШ № 84, г. Екатеринбург (педагог Рябкова Е. В.)

Матыцына Ольга, МАОУ СОШ № 7, с. Патруши (педагог Бахарева Н. И.)

Ярмышев Филипп, МАОУ СОШ № 215 "Созвездие", г. Екатеринбург (педагог Чудинова Н. В.)

Шаповал Матвей, МАОУ СОШ № 1, г. Сысерть (педагог Казакова А. С.)

 

в номинации «Серебряный карандаш»:

Сарваров Артур, БМАОУ Лицей № 7 им. А. А. Лагуткина, г. Берёзовский (педагог Кузнецова Н. Ю.)

Саломатов Лев, МАОУ СОШ № 22, г. Первоуральск, п. Билимбай (педагог Косолапенко Н. С.)

Неустроева Анна, МАОУ СОШ № 92, г. Екатеринбург (педагог Мехонцева Л. И.)

Мингазова Алина, МАОУ СОШ № 2, г. Красноуфимск (педагог Пеганова Г. А.)

Криницкий Иван, БМАОУ Лицей № 7 им. А. А. Лагуткина, г. Берёзовский (педагог Смирнова Л. М.)

Двинянинов Матвей, МАОУ ДО НГО ДДТ «Радуга», г. Новая Ляля (педагог Двинянинова Е. В.)

Рябухина Маргарита, МАОУ СОШ № 2, г. Красноуфимск (педагог Гордеева Н. А.)

Корчемкина Мариса, МАОУ СОШ № 7, с. Патруши (педагог Бахарева Н. И.)

Зорин Михаил, ПМАОУ «Школа № 32», г. Первоуральск (педагог Баринова А. С.)

Архипов Семён, МАОУ «Артинский лицей», пгт. Арти (педагог Кашина Г. Г.)

Кожев Евгений, МАОУ «Артинский лицей», пгт. Арти (педагог Сыропятова О. В.)

 

Номинация «Оригинальная идея»

Смирнов Артемий, МАОУ СОШ № 215 «Созвездие», г. Екатеринбург (педагог Гараева М. Г.)

Панова Дарья, БМАОУ Лицей № 7, г. Берёзовский (педагог Сиделева И. Г.)

Шистерова Арина, МАОУ СОШ № 2, г. Красноуфимск (педагог Пеганова Г. А.)

Корышев Тимур, БМАДОУ «Д/С № 4 «Родничок», г. Берёзовский (педагог Щапова Т. Г.)

 

Номинация «Графика»

Дунаева Злата, БМАОУ Лицей № 3 «Альянс», г. Берёзовский (педагог Кошкина Т. И.)

Голик София, воскресная школа храма во имя Святой Троицы, г. Арамиль (педагог Беренс О. В.)

 

Номинация «За позитивный настрой»

Никифоров Вячеслав, МКОУ АГО «Ачитская СОШ» (педагог Петухова Н. В.)

Морозова Тася, МБДОУ «Д/с № 5 «Светлячок», г. Арамиль (педагог Закаляпина М. Н.)

Кулиш Елизавета, МБОУ СОШ № 1, г. Екатеринбург (педагог Степанова Н. Г.)

Васильев Никита, филиал МАДОУ «Д/с № 7 – д/с №2», г. Первоуральск (педагог Черепахина Е. В.)

Лужбина Василина, ПМАОУ «Школа № 32», г. Первоуральск (педагог Пименова С. В.)

Сортоков Максим, МАДОУ «Д/с «Капелька», пгт. Арти (педагог Волкова Е. В.)

Поздравляем победителей!!!

Другие новости